Ergebnisdienst - Berliner Meisterschaft

Berliner Meisterschaften
Berliner Jahrgangsmeisterschaften
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ergebnisdienst

Ergebnisübersicht
 
 

Berliner Meisterschaften und Jahrgangsmeisterschaften 2019
Berlin, vom 22.06.2019 bis 23.06.2019

 
Zur Vereinsübersicht
 

Abschnitt 1 - Samstag 22.06.2019

Einlass: 08.00 Uhr - Beginn: 09.00 Uhr

 
WkStreckeGeschlechtJg.StartlisteErgebnisseUrkunden
1 50m Schmetterling männlich Offene Klasse , 2001 - 2010 ---- ---- ----
2 50m Schmetterling weiblich Offene Klasse , 2003 - 2010 ---- ---- ----
3 100m Freistil männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
4 100m Freistil weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
5 200m Schmetterling männlich Offene Klasse , 2001 - 2008 ---- ---- ----
6 200m Schmetterling weiblich Offene Klasse , 2003 - 2008 ---- ---- ----
7 100m Brust männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
8 100m Brust weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
 

Abschnitt 2 - Samstag 22.06.2019

Einlass: Beginn: ca. 45min nach Ende 1. Abs

 
WkStreckeGeschlechtJg.StartlisteErgebnisseUrkunden
9 50m Freistil männlich Offene Klasse , 2001 - 2010 ---- ---- ----
10 50m Freistil weiblich Offene Klasse , 2003 - 2010 ---- ---- ----
11 100m Brust männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
12 100m Brust weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
13 200m Freistil männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
14 20m Freistil weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
15 200m Lagen männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
16 200m Lagen weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
17 800m Freistil männlich Offene Klasse , 2007 - 2008 ---- ---- ----
18 800m Freistil weiblich Offene Klasse , 2003 - 2008 ---- ---- ----
 

Abschnitt 3 - Sonntag 23.06.2019

Einlass: 08.00 Uhr - Beginn: 09.00 Uhr

 
WkStreckeGeschlechtJg.StartlisteErgebnisseUrkunden
19 50m Rücken männlich Offene Klasse , 2001 - 2010 ---- ---- ----
20 50m Rücken weiblich Offene Klasse , 2003 - 2010 ---- ---- ----
21 100m Schmetterling männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
22 100m Schmetterling weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
23 200m Rücken männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
24 200m Rücken weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
25 400m Freistil männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
26 400m Freistil weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
 

Abschnitt 4 - Sonntag 23.06.2019

Beginn: ca. 45min nach Ende 3. Abs

 
WkStreckeGeschlechtJg.StartlisteErgebnisseUrkunden
27 50m Brust männlich Offene Klasse , 2001 - 2010 ---- ---- ----
28 50m Brust weiblich Offene Klasse , 2003 - 2010 ---- ---- ----
29 400m Lagen männlich Offene Klasse , 2001 - 2008 ---- ---- ----
30 400m Lagen weiblich Offene Klasse , 2003 - 2008 ---- ---- ----
31 100m Rücken männlich Offene Klasse , 2001 - 2009 ---- ---- ----
32 100m Rücken weiblich Offene Klasse , 2003 - 2009 ---- ---- ----
33 1500m Freistil männlich Offene Klasse , 2001 - 2006 ---- ---- ----
34 1500m Freistil weiblich Offene Klasse ---- ---- ----
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü